Пришло время вкладываться в автобизнес - Tradesoft (Трейдсофт)
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Пришло время вкладываться в автобизнес!

15
декабря
2014

Торговля запчастями - перспективный бизнес. Даже в период экономического кризиса автозапчасти пользуются спросом, за счет снижения покупательской способности населения на новые автомобили, но не иссякающего желания ездить за рулем.

А значит, пришло время действовать быстро и решительно! Пора вкладываться в развитие автобизнеса!

Вот только 3 основные причины, почему это надо сделать прямо сейчас:

  1. Вложите деньги в свое будущее - в развитие автобизнеса: программы для учета и продажи запчастей, интернет-магазин автозапчастей. Эти инвестиции не подвластны кризису и действительно окупятся!
  2. В кризис – выживают сильнейшие! Те, кто предлагает запчасти своим клиентам быстрее, удобнее, с учетом аналогов, по самым выгодным ценам. Все это осуществимо с помощью программного обеспечения «ТрэйдСофт». Станьте сильнее конкурентов!
  3. Сейчас - самое выгодное время для приобретения программного обеспечения «ТрэйдСофт», потому что мы проводим предновогоднюю антикризисную акцию:

Акция! Скидка 30% на развитие автобизнеса – программное обеспечение «ТрэйдСофт»!

Скидка распространяется на:

АutoИнтеллект – программа для учета и продажи автозапчастей для любого автопредприятия, от автосервиса до торговой сети (лицензия и дополнительные рабочие места)

Интернет-магазин – специализированный интернет-магазин, заточенный под продажи автозапчастей с полным функционалом (лицензии на Веб-Вход для АutoИнтеллект и Веб-АвтоРесурс)

Торопитесь! Акция действует до 31 декабря 2014 г.
Самое выгодное время для приобретения ПО! Опередите инфляцию!