Изменения в разделе Каталоги товаров (Веб-АвтоРесурс 6.х)
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Изменения в разделе Каталоги товаров (Веб-АвтоРесурс 6.х)

23
августа
2018

В разделе Каталоги товаров ► Список каталогов (Глава II, раздел 2.6.1) выполнены следующие изменения:

  • Добавлены новая опции Открывать ссылку "узнать цену" в новом окне, которая позволяет настроить поведение для ссылки Узнать цену - ее открытие в новом или текущем окне/вкладке браузера. Кнопка Узнать цену отображается, если у товаров каталога не указана цена и для каталога включена настройка Показывать кнопку "узнать цену" при отсутствии цены. Настройка располагаются в подразделе Настройка внешнего вида (Глава III, раздел 8.1.4 документации).

  • Добавлена возможность выполнить сброс существующей структуры каталога. При сбросе структуры все товары будут перемещены в основной раздел каталога, сами подразделы будут удалены. Выполнить сброс навигации можно в подразделе Построение навигации (Глава II, раздел 8.1.3.1.2 документации) с помощью ссылки Сбросить навигацию.

  • Добавлена возможность массового удаления свойств и записей каталога. Для удаления нескольких свойств/записей каталога необходимо установить отметку у строк, подлежащих удалению и на панели Действие над отмеченными/отображаемыми позициями выбрать действием Удалить свойства и Удалить позиции в подразделах Управление свойствами (Глава III, раздел 8.1.2 документации) и Управление данными (Глава III, раздел 8.1.3.2 документации) соответственно.

  • Добавлена возможность использования среднего срока поставки из результатов поиска по коду для товаров каталога. Для типа свойства Срок доставки добавлена опция Использовать средний срок из автопрайса. Опция применима только при использовании типа свойства Цена из автопрайса в каталоге и позволяет подтягивать для товаров каталога значение среднего срока поставки из результатов поиска по коду. Добавить свойства каталога можно в подразделе Управление свойствами (Глава III, раздел 8.1.2 документации).