Что изменится в маркировке автозапчастей в ближайшее время?
Маркировка шин и масел уже стала частью работы участников автомобильного рынка. Товарные группы расширяются, и новые правила затрагивают всё больше компаний — производителей, импортеров, оптовиков, магазины автозапчастей и автосервисы.
На очереди новая товарная группа — Автозапчасти. Чтобы подготовиться к изменениям заранее, Tradesoft и «Честный знак» проведут практический вебинар:
«Маркировка автозапчастей: разбираем правила “Честного знака” на практике»
На вебинаре разберем:
- как развивается маркировка и какие товарные группы уже участвуют в системе;
- что изменилось в 2026 году и что ожидает бизнес дальше;
- этапы ввода маркировки товарной группы Автозапчасти;
- как подготовить учетные процессы, оборудование и сотрудников;
- какие ошибки при работе с маркировкой могут привести к нарушениям;
- как действовать при возврате, ошибке в документе, нечитаемом коде или расхождении данных;
- реальные кейсы внедрения из разных сфер автобизнеса;
- демонстрация работы в учетной системе на примере ПО Parts.Intellect;
- ответы экспертов на вопросы участников.
Спикеры:
Александр Перегудов — руководитель проектов ЦРПТ («Честный знак»). Сергей Николаев — аналитик Tradesoft, эксперт по цифровым решениям для автобизнеса.
Вебинар поможет понять, что уже необходимо изменить в работе, как подготовиться к маркировке автозапчастей без рисков и ошибок. На практических примерах вы увидите, как внедрить маркировку в разных сферах автобизнеса.
- Дата: 1 октября 2026 г.
- Начало: 15:00 (время московское)
- Участие: бесплатное, нужна регистрация
Будем рады видеть вас среди участников!
