Изменения документа Перемещение
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Изменения документа Перемещение

04
июня
2019

Для документа «Перемещение» (меню Склад и доставка ► Журнал перемещений) выполнены следующие изменения:

1. Реализована возможность добавлять отметку в документы. Отметки создаются в меню «Управление ► Справочники ► Отметки в документах». Возможность поставить/снять отметку доступна:

  • в списке документов. Для этого на панель инструментов добавлена команда «Отметки», содержащая пункты «Изменить отметку» и «Снять». Данные команды могут быть применены как к одному, так и к нескольким документам. Команда «Изменить отметку» открывает справочник «Отметки документов» для простановки необходимой отметки, которая может быть создана/отредактирована/удалена при соответствующих разрешениях пользователя. Команда «Снять» удаляет отметку в документе.
  • в инспекторе документа. Для этого добавлен блок «Дополнительные параметры» с полем «Отметка», в котором выбирается отметка. Снять отметку можно нажатием кнопки удалить (крестик) в поле.

2. Добавлена возможность массово проставить «Старый склад/Место хранения» для выделенных позиций документа «Перемещение». Для этого на панель инструментов списка товаров добавлена команда «Заполнить место хранения ► Старое место хранения», содержащая пункты «Выбрать из справочника» и «Очистить». Команда «Выбрать из справочника» открывает справочник «Склады/Торговые точки» для выбора места хранения товара, откуда его необходимо переместить. Команда «Очистить» выставляет значение «<Автоматически>» для старого места хранения.