Новые тарифы для программного обеспечения «AutoИнтеллект», «Веб-вход клиента» для системы «AutoИнтеллект»
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Новые тарифы для программного обеспечения «AutoИнтеллект», «Веб-вход клиента» для системы «AutoИнтеллект»

14
августа
2014

Уважаемые клиенты!

Многие из Вас являются пользователями программы AutoИнтеллект, а кто-то только собирается приобрести нашу систему учета и продажи автозапчастей. Мы ценим Ваше доверие и признательны за сотрудничество.

Первоочередной задачей нашей компании является предоставление современного и эффективного программного обеспечения для автобизнеса, а также высокого сервиса по его обслуживанию. Мы постоянно инвестируем средства в развитие наших продуктов: в технологии, кадры, технические ресурсы. При этом мы удерживали для Вас уровень цен с 2010-го года. Однако сейчас рынок диктует нам свои условия, мы вновь делаем качественный рывок в развитии, но вынуждены повысить и стоимость услуг.

Приобретая AutoИнтеллект, Вы можете быть уверены в его качестве, надежности, эффективности. В лицензионный пакет теперь включен комплекс услуг, которые сделают работу с программой более простой и удобной.

  • Обучение
    При покупке первой лицензии мы предоставим бесплатное обучение функционалу программы, которое будет осуществляться удобным для Вас способом.
  • Обслуживание
    В стоимость лицензии теперь включены три месяца бесплатного технического обслуживания и обновления за этот период.

Кроме того, мы полностью перестраиваем систему обслуживания, которая будет включать в себя техническую поддержку, удаленные подключения и регулярные обновления ПО.

Мы уверены, что наши нововведения станут основой Вашего процветания!

Прайс с актуальными ценами доступен здесь.

Изменения вступают в силу с 1 сентября 2014 года.

До этого дня у Вас есть возможность приобрести лицензии на AutoИнтеллект, Веб-Вход, сервис обслуживания для AutoИнтеллект по ценам 2010 года.

Поспешите, до окончания срока действия предложений осталось несколько дней!

Узнавайте подробности в отделе продаж:
Тел: 8-800-555-24-95 (звонок по России бесплатный)
Офис в Москве: +7 (495) 783-35-64