Новый AutoИнтеллект - 3.0 в Вашу пользу!
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Новый AutoИнтеллект - 3.0 в Вашу пользу!

04
июня
2018
AutoIntellect3.0

Скорость, точность попадания, действия, доведенные до автоматизма, и интуитивное управление – вот главные тренды предстоящего сезона. И не только футбольного. Представляем вашему вниманию новый AutoИнтеллект - 3.0 в вашу пользу! Рассмотрим его основные преимущества.

1.Обновленное главное меню

Пункты главного меню теперь сгруппированы по бизнес-процессам: Продажа, Склад и доставка, Закупки и т.д. Убраны непонятные пункты и формулировки, исчез блок «Документы» - они разнесены по процессам. В подменю «Управление» заложены административные настройки и редко использующиеся справочники.

Самое важное, добавлена возможность поиска документов по пунктам и подпунктам меню. Поиск осуществляется как по вводу части названия, так и по аббревиатурам (ПКО, УГОПЛ) и по «устаревшим» терминам, которые не используются в версии 3.0, но уже стали привычными для пользователей (например, «маркетинг»).

Таким образом, мы решили одну из основных сложностей AutoИнтеллекта предыдущих версий – неудобное меню с множеством кнопок. Теперь интерфейс программы стал интуитивно понятным, его легко освоит даже начинающий пользователь.

AI-image1

2. Удобный выбор веб-поставщика.

Хотите подключить веб-поставщиков? Теперь этот процесс значительно облегчен. Даже если вы не помните точное название - просто начните вводить слово в строку поиска в окне «Выбор веб-поставщика». Программа сама предложит полный перечень поставщиков с этим буквосочетанием. В меню отражаются условия согласования, а также доступные для поставщика функции: веб-проценка, веб-заказ, синхронизация.

Таким образом, новая функция позволяет подобрать наиболее удобных контрагентов без больших затрат времени.

AI-image2

3. Система внутренних уведомлений

В AutoИнтеллект 3.0 появилась система уведомлений на основе бесплатного сервиса Redis, работающего с любой СУБД (SQLite, MSSQL, PostgreSQL). Доступны два вида уведомлений:

  • Технические: об автоматическом обновлении справочников, журналов, балансов и остатков.
  • Информационные: о действиях других пользователей или клиентов в режиме онлайн. Так менеджер, работая в программе, получает всплывающие уведомления о действиях в его зоне ответственности: клиент оформил заказ на сайте, добавил комментарий или оплатил покупку.

4.Новый мастер Веб-заказа

Ранее, при оформлении веб-заказа поставщику из множества позиций, менеджер был вынужден тратить много времени на ожидание ответа от поставщика, т.к. в это время программа не могла выполнять никакие другие действия. В AutoИнтеллект 3.0 происходит мгновенная отправка в очередь большого числа позиций с последующим автоматическим обновлением их статусов. То есть проценка и оформление заказа происходят «в фоне», менеджер может в это время спокойно заниматься другим делом, экономя время.

5.Онлайн-каталоги Parts-catalogs

Современные и удобные онлайн-каталоги оригинальных запчастей Parts-catalogs уже встроены в интерфейс AutoИнтеллект 3.0, аналогично Catcar.info в предыдущей версии. Подробнее о каталогах можно прочитать здесь.

Каталоги (один или несколько) активируются при подключении соответствующей услуги, а также доступны все разом в тарифе обслуживания «Лидируй!» для AutoИнтеллект с Веб-входом.

Что дальше?

В настоящий момент ведется тестирование Синхронизатора между AutoИнтеллект и Веб-АвтоРесурс, который позволит объединить два флагманских программных продукта в единую мощную систему для торговли автозапчастями.

Как подключить?

Версия AutoИнтеллект 3.0 уже доступна для действующих клиентов в рамках обслуживания. Если вы не являетесь пользователем AutoИнтеллект, предлагаем ознакомиться с бесплатной демо-версией программы.

Получить демо-версию

Новые тарифы обслуживания

Мы разработали новые тарифы обслуживания системы AutoИнтеллект с различным набором функционала. Тарифы дают возможность подключить больше услуг и сервисов за гораздо меньшую стоимость, чем при подключении по отдельности. Чем выше тарифный план, тем больше ваша экономия!

Посмотреть тарифы обслуживания