Оценка встречи по развитию ресурса ata.ru (комментарии Евгения Семенова - руководителя Компании «Альфа-Технология»)
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Оценка встречи по развитию ресурса ata.ru (комментарии Евгения Семенова - руководителя Компании «Альфа-Технология»)

03
сентября
2012

Евгений Семенов, руководитель крупнейшей компании-импортера и дистрибьютора автозапчастей в России «Альфа-Технология» (ata.ru) посетил с двухдневным деловым визитом офис Компании «ТрэйдСофт». Цель встречи, кроме личного знакомства, состояла в обсуждении дальнейшего развития ресурса ata.ru.

Сотрудничество компаний «ТрэйдСофт» и «Альфа-Технология» началось в 2007 году. С самого начала своего существования «Альфа-Технология» прилагала максимум усилий для формирования цивилизованного рынка автозапчастей в России. Вот и сейчас компании в течение двух дней обсуждали перспективу изменений и усовершенствований проекта на базе ata.ru, чтобы взаимодействие Клиента и сайта интернет-магазина стало еще более эффективным и удобным.

«Компании "ТрэйдСофт" и "Альфа-Технология" являются многолетними стратегическими партнерами. Поэтому очень важно иметь полное взаимопонимание друг с другом, так как только от этого зависит скорость и качество выполняемого вместе проекта. После нескольких дней общения, могу с уверенностью сказать, что в компании "ТрэйдСофт" работают профессионалы с большой буквы, стремящиеся сделать все возможное для успешной работы их партнеров. Восхищает их готовность разобраться и найти максимально легкое решение любой сложной задачи, от которой многие их конкуренты просто отказываются. Нам предстоит большая и сложная совместная работа…", - поделился своим впечатлением Евгений Семенов.

Это не единственная встреча. Подобные визиты помогают компаниям установить крепкие связи и вместе с Клиентом в сжатые сроки найти оптимальные решения для его бизнеса.