Веб-АвтоРесурс 6.39. Настройка быстрее, обновления проще!
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Веб-АвтоРесурс 6.39. Настройка быстрее, обновления проще!

31
августа
2020

Выпущен новый релиз Веб-АвтоРесурс 6.39. Наша команда провела серьезную работу, мы проанализировали потребности наших действующих и потенциальных клиентов и постарались сделать работу с Веб-АвтоРесурс максимально простой и прозрачной. Расскажем обо всём подробно.

Мастер первичной настройки

Мы упростили процесс персонализации вашего сайта на этапе стартовых настроек. Теперь всё необходимое находится в одном разделе «Мастер первичной настройки»: здесь вы меняете тему, загружаете логотипы, фавиконки, переходите на свой домен. Здесь же размещены ссылки на настройки слайдера, новостей компании, на торговые точки и режим их работы.

Больше не нужно делать заявки и обращаться в техническую поддержку. Настраивайте и запускайте свой интернет-магазин в несколько простых шагов.

Механизм самостоятельного обновления модулей

Мы начали внедрение механизма, который позволит пользователям системы Веб-АвтоРесурс самостоятельно, из административной части, обновлять свои проекты. В этом релизе вышел механизм обновления модулей.

Зачем это нужно?

  1. Вы знакомитесь с функционалом выпускаемых модулей предварительно, не внося изменений на своем проекте.
  2. Вы самостоятельно, без технической поддержки и разработчиков решаете, когда и какие модули вы хотите обновить.
  3. Вы можете откатить обновление в течение семи дней или заблокировать автоматическое обновление модуля в целом.

Посмотрите видео, в нем мы подробно рассказываем, как это работает:


Важно! «Замороженные» модули в дальнейшем не будут получать развития. Значит, клиентам с индивидуальными доработками лучше будет перенести их в новую версию и продолжить получать обновления.

Настройки и работа с каталогами товаров

  • Мы добавили удобный механизм перехода между подразделами настроек каталога в административной части сайта. Теперь настраивать каталоги товаров стало удобнее.
  • Изменили внешний вид плиток подразделов "Каталоги товаров" в клиентской части сайта. Теперь все разделы каталогов выглядят идентично.
  • Реализовали взаимосвязь фильтров каталога по автомобилю и по прочим свойствам товаров. Теперь поиск по вашим каталогам товаров стал эффективнее. Подробнее об этих изменениях вы можете узнать здесь.

Полный список с описанием улучшений и изменений вы можете найти  здесь.

Обращаем ваше внимание на важные моменты, связанные с выпуском релиза:

  1. Все изменения будут автоматически внесены в функционал коробочной версии.
  2. Действующим клиентам, для обновления проекта в порядке очереди, необходимо написать в службу технической поддержки с авторизованного адреса.

Благодарим вас за выбор продукта Веб-АвтоРесурс от компании ТрэйдСофт!