Вышел новый каталог – «Детали ТО»
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Вышел новый каталог – «Детали ТО»

25
января
2024

Запчасти для техобслуживания автомобиля – едва ли не самые продаваемые товары в профильных магазинах. Правильно подобрать набор необходимых деталей с учетом марки, модели и года выпуска – важная задача. Вот почему каталог деталей ТО станет хорошим помощником для продавца в магазине запчастей, и особенно для покупателя в интернет-магазине.

У нас хорошая новость! В каталогах автотоваров PartsIndex – пополнение! Мы добавили новый каталог «Детали ТО».

Рассмотрим принципы его работы и важные особенности.

1. В каталоге представлены основные группы товаров для ТО:

  • Тормозные диски / барабаны
  • Колодки
  • Свечи
  • Щетки
  • Амортизаторы
  • Ремни/Цепи ГРМ
  • и др.

Ваши менеджеры/покупатели, используя только один этот каталог, смогут точно и быстро подобрать нужные запчасти. Больше не понадобятся дополнительные справочники и каталоги.

2. В каталоге есть удобные фильтры по марке и модели автомобиля. Это самый популярный способ фильтрации у покупателей, согласно статистике прошлого года. Быстрая и точная фильтрация позволяет сократить время на поиск нужных деталей.

3. Покупателям в каталоге доступны разные способы поиска: по категории товара и по наименованию, что делает процесс облегченным и удобным.

4. В каталог ТО добавлены китайские бренды, стремительно набирающие популярность в России: Chery, Omoda, Haval, Geely и другие. Вы будете обладать уникальной информацией и охватите больший круг клиентов.

5. Одна из ключевых особенностей каталогов PartsIndex – своевременное обновление. База данных постоянно дополняется новыми моделями автомобилей и запчастями, что обеспечивает актуальность информации. Это особенно важно в такой динамичной отрасли, как автобизнес.

6. Одно из преимуществ каталога – его можно легко встроить в любой сайт, независимо от платформы или CMS. Это позволяет быстро и эффективно организовать информацию о товарах, сделать ее более структурированной и доступной для пользователей.
Мы предоставим вам HTML-код, с помощью которого подключить каталог так же просто и быстро, как онлайн-чат или счетчик метрики. Для этого даже не требуется разработчик, достаточно обладать начальными знаниями HTML и внимательно прочитать инструкцию.

7. Вы можете выбрать, как будет формироваться и показываться цена на товары в каталоге PartsIndex.

Если каталог подключен к платформе Веб-АвтоРесурс, то цены подхватываются из прайс-листов. Для сторонних проектов надо будет указать путь, откуда забирать информацию о стоимости. Таким образом, на вашем сайте будут всегда актуальные цены. Либо можно оставить кнопку «Узнать цену», которая переместит пользователя в поиск среди баз данных веб-поставщиков.

Посмотрите, как будет выглядеть и работать каталог в интернет-магазине. Заходите на демо-версию сайта.

Как подключить каталог Детали ТО?

Каталог интегрирован в Веб-АвтоРесурс и уже доступен всем, кто пользуется платформой. Для подключения к сторонним проектам оставьте заявку. Со стоимостью каталогов можно ознакомиться здесь.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать что каталог товаров является неотъемлемой частью любого успешного интернет-магазина или сайта, где представлен большой ассортимент товаров. Он помогает организовать информацию, упростить поиск и выбор товаров, а также повысить удобство использования сайта для пользователей.

Подключите каталог на свой сайт и активируйте еще один канал продаж! Отправьте заявку на бесплатный тест-драйв на вашем проекте.